سؤال 1827 من 3218

اشترى محمد ٣ كرات ومضرب ب ١٨.٥ ريال ، إذا كان المضرب ب ٦.٥ ريال ، فكم سعر الواحدة ؟

أسئلة مشابهة في حسابي