سؤال 1466 من 3237

إذا كان سعر ٤ قطع حلوى يزيد عن سعر القطعة الواحدة بـ٦ ريالات
فكم سعر القطعة الواحدة من الحلوى؟

أسئلة مشابهة في حسابي