بنك الأسئلة/حسابي

سؤال 1323 من 3237

اشترى طالب ٤ أقلام بـ ٨ ريال، كم سعر القلم الواحد؟

أسئلة مشابهة في حسابي

أكمل الفراغ: ٨ [....] ٤ = ٢

ما هو العدد الذي إذا أضفنا إليه نصفه ثم رُبعه يكون الناتج (٢٨)؟

هند تزور والدها (٣) مرات في الأسبوع ، فكم مرة تزوره في السنة ، علمًا بأن السنة = ٣٦٤يوم

إذا كان سعر علبة الحليب (٤٠) ريال ، وعند شراء (٢٠) علبة أو أكثر تحصل على خصم (١٥٪) ، فما الفرق بين سعر (١٥) علبة و سعر (٢٠) علبة ؟

عدد إذا ربعته و أضفت إليه مثليه كان الناتج = ٢٤

Telegramتفوق

تابعنا على تيليقرام واستعد لاختبارك مع أهم التدريبات والنصائح!

الشروط والأحكام سياسة الخصوصية تواصل معناالأسعار مدونتنا انضم إلى برنامج الشراكة

حمل التطبيق الآن

android app ios

تفوق شركة سعودية مقرها الرياض، المملكة العربية السعودية، ومرخصة بموجب سجل تجاري رقم (1009085957).


جميع الحقوق محفوظة © 2025